Какие прикладывать документы к заявке на ремонт дороги?

Здравствуйте! Подаю заявку на ремонт дороги. В условиях прописаны пункты 1)Копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено документацией об электронном аукционе. 2)Документы, предусмотренные нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии со статьей 14 Федерального закона № 44-ФЗ, или копии таких документов. Подскажите пожалуйста, какие документы прикладывать... если мы являемся дорожно-строительной организацией? Спасибо!

, Анна, г. Волгоград
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Никакие.

Документация не корректно составлена.

Документы п. 1) — это сертификаты на товар, предоставляются с товаром, в заявку не включаются

Документы п. 2) — для закупок, при которых применяется национальный режим. Для закупок по ремонту дорог такой режим не применяется.