Возможные последствия, если не заберу посылку с заказом с почты

Увидела рекламу Артерио для лечения сосудов. Заказала. Потом засомневалась, почитала в интернете отзовы, что Arterio не лечит проблемы с сосудами. Посылка пришла, но я брать ее не хочу. Это БАД и тратить на него деньги не хочу. Мне звонит каждый день женщина, говорит, что она представитель почты и требует забрать посылку. Вчера на мой ответ отпрвити посылку обратно она сообщила, что этого сделать нельзя, т.к. нет обратного адреса. Это как понять? Я сомневаюсь, что это представитель почты. Первый раз встречаю такую заботу почты о доставки посылки.

, Нина, г. Нижний Новгород
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Просто не получайте посылку и все, через месяц ее обратно отправят. Относительно отсутствия обратного адреса — сильно сомневаюсь, без указания адреса отправителя посылку на почте не приняли бы.