Могу ли я оплачивать только те дни, когда ходили на доп занятия в садике?

Добрый день подскажите пожалуйста могу ли я оплачивать только те дни которые ходили на дом.занятия в садике,(200р/1занятие),или я должна оплатить полностью за месяц 1600 р??

  • 0D878606-C063-48B2-9A86-58A9BF9431CD
    .jpeg
, наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны вправе заключать договоры на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

У Вас не приложен скан раздела 1 договора.

Тем не менее, из приложенного скана следует, что п. 3.1.6 договора позволяет Вам, при наличии уважительных причин (болезни и т. д.) зачесть уже внесенную плату за образовательные услуги по договору на следующий период (месяц).

наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы Уточнить можно оплачивать по 200 руб. за занятия,(без отработок и переносов на следующий месяц?(пример: сходили 3 раза и оплатили 600 руб?) нам сказали что так нельзя!!!