Какова стоимость оформления доверенности для подачи в страховую компанию?

Сколько стоит доверенность для подачи в страховую для выплаты по строховки на доверенного лица.Я был за рулём но собственник мама и нахожусь в другом регионе.

, илья, г. Екатеринбург
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья. В среднем доверенность стоит 2000-2500 рублей. может быть и дешевле. все зависит от нотариуса