Сегодня взломали мою страницу в соц сетях и всем моим контактам разослали просьбу о переводе денег

Здравствуйте сегодня взломали мою страницу в соцсетях и всем моим знакомым пришло смс о том что мне нужны деньги даже номер карты получателя написали 5391750033034360 что можно сделать чтоб они больше не обманывали людей ведь просят от 6 до 15 тысяч рублей

, Марат, г. Екатеринбург
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

День добрый, обычно сама администрация соцсети быстро блокирует таких мошенников. Если не успела, то воспользуйтесь функцией пожаловаться.