Не могу вывести средства с зарубежной букмекерской конторы, в которой просят оплатить комиссию

Здравствуйте, не могу вывести средства с зарубежной букмекерской конторы, просят оплатить комиссию от общей суммы, я оплатил но не ввел индефикаторы, для подтверждения что это я, и эту сумму положили на мой счет в букмекерскую контору, оплатил второй раз но допустил ошибку в написании индефикатора, но я вводил все правильно, переводил с киви на киви, и контора говорит что не может выплатить из-за того что якобы этот робот (система) обнаружило ошибку, из-за не правильного ввода индетификатора, что нужно сделать ?

, максим, г. Нижний Новгород
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Думаю чтотв данном случае Вы попали на мошенников, поскольку все комиссии могли быть без проблем списаны с Вашего счета. Здесь конечно нужно разбираться с Вашей ситуацией более детально, анализируя и транзакции по вводу денег, и то что требует букмекер. В лббом случае в качестве одного из возможных вариантов решения можно подумать о процедуре чарджбек( в моей практике были неоднократные случаи возврата по ней). Но не зная всей конкретики сказать что то более детально нельзя.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев

максим
Клиент, г. Нижний Новгород
Максим, я Вам уже сообщил что нужно просто один раз было верно платить комиссию и средства поступили б Вам на указанные реквизиты. Так работаю конторы для которых Вы не являетесь резидентом, это Вам должен был сообщить Ваш юрист, так как система налога компилируется исходя из страны не только конторы но и страны в которую поступят средства. В итоге если Вы не оплачиваете комиссию в контору как для резидента, то при поступлении в Вашу страну Банк может просто заблокировать Ваш перевод из-за нелегальности дохода.

Я Вам привел свое мнение, исходя из опыта работы в сфере инвестиций и того, что прочел у Вас. Если есть необходимость разобрать вопрос детально, то готов сделать это в рамках услуги в чате. С уважением Евгений Беляев