Потеряли письмо об уплате налога на машину, где взять копию и как долго она делается?

Добрый день.Потеряли письмо об уплате налога на машину.

Где взять копию?И как долго она делается?

Мне сказали нужно обратится в ФНС

, Анна, Симферополь
Калоян Самоковлиев
Юридическая компания "jurisconsult.online", г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте. Если Вы потеряли налоговое уведомление с квитанцией, то Вам нужно обратиться в налоговый орган по месту жительства. В налоговом органе Вам повторно распечатают налоговое уведомление с квитанцией и выдадут в день посещения.

Кроме того, для избежания подобных случаев в дальнейшем Вы можете подключить себе личный кабинет налогоплательщика, в нем будут отражены все налоговые уведомления с квитанциями, а также сможете просматривать наличие / отсутствие долгов по объектам налогообложения, расположенным в различных регионах страны.

Оставьте пожалуйста отзыв если мой ответ Вам полезен.