Как вернуть украденные человеком деньги, если известен номер его телефона?

Можете связаться с этим человеком 79370109335 за кражу денег

Чтобы он их вернул , и объяснить что так делать нельзя

, даниил, г. Москва
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

По Вашему вопросу нужно обратиться в правоохранительные органы с заявление о совершении конкретного правонарушения или преступления в отношении Вас. Заявление можете подать в полицию по месту жительства. Полиция обязана принять Ваше заявление, зарегистрировать, проверить в течение не более 30 суток и принять по нему решение.

Чтобы он их вернул, и объяснить что так делать нельзя

Это всецело отнесено к компетенции полиции.