Дело о банкротстве физ лица закрыли и отправили решение по почте, но я его не получила

Здравствуйте,у меня велось дело о банкротстве физического лица,дело закрыли,отправили решение суда по почте,по вине нашей почты я не смогла получить заказное письмо с решением,как мне получить его?юрист говорит ехать в арбитражный суд,там должны дать копию,а там мне сказали пишите хадатайство,у меня заблокированы все счета,месячный ребёнок и я не могу получить ни копейки денег со своего счёта без этого решения,как быть,разве нужно писать хадатайство чтобы получить решения суда?

, София, г. Тула
Алексей Сидоров
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, София.
Решение по Вашему делу можно найти на сайте Картотеки арбитражных дел http://kad.arbitr.ru
Введете номер дела, если знаете, или реквизиты участника.