Как расторгнуть договор с юридической компанией, если я внесла предоплату?

здравствуйте. подписала договор с юристом, внесла предоплату. оставшуюся часть должна доплатить в понедельник, но я передумала. хочу разорвать договор, и вернуть деньги

  • 1616d12f-8962-4497-b1cc-e09b896c9d52
    .jpg
  • 5705bb21-fe94-4a20-82ce-9b5bb6fd1f3e
    .jpg
, Лина, г. Москва
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Можете обратиться в адрес исполнителя услуг в устной форме, в случае отказа, необходимо подготовить соответствующую претензию о возврате средств.

Обратите внимание на то, что никаких дополнительных соглашений вам подписывать не требуется.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!

Лина
Клиент, г. Москва

а если я не успею до понедельника отправить претензию. имеют ли право на меня подать в суд?

Необходимо понимать, о чем договор. Не прочитаешь-не поймешь. Помимо договора, вы какие то документы еще подписывали?

Акт выполненных работ, отчет о проделанной работе, какой нибудь другой может быть?

В судебном порядке могут быть восстановлены нарушенные заключенным договором права и обязанности любой стороны.  У вас экземпляр договора на руках остался?