Кто возмещает деньги за оплату юридических услуг по договору с юр фирмой?

Кто возмещает деньги за оплату юридических услуг по договору с юр.фирмой,если согласились помочь в обращении по Исполнительному производству

, Ксения, г. Челябинск
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

А если решение суда уже есть и вы просто заключили договор на юридическое сопровождение вас на стадии исполнительного производства, то никто вам не возместит.