Заключили договор на оказание услуг, внесли предоплату, есть ли возможность вернуть деньги?

Здравствуйте. заключили договор на оказание услуг. Внесли предоплату 5000. В договоре указанно В случае аннулирования Заказчиком заявки на обслуживание -предоплата Заказчику не возвращается .

Есть ли возможность вернуть деньги ? До банкета 2 месяца до назначенной даты

, Алина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алина! При расторжении договора, Заказчик должен оплатить Исполнителю денежные средства за фактически выполненную работу. Если ничего не было сделано, то Вы можете полностью вернуть свои денежные средства.