Какова гарантия оформления банкротства?

Какова гарантия 100% банкротства??????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Рустам Чукуйбаев, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рустам!

Гарантий того, что требуемые Вам решения будут приняты судом в соответствии с Законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, никто дать не может — на принятие решений влияют многие факторы, в деле возможно участие различных лиц, у которых могут быть разные интересы, а сами решения будет принимать суд, который независим и его решения заранее гарантировать в большинстве случаев нельзя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!