Банкротство физического лица при долге менее 500 тысяч рублей

стоит ли выходить на процедуру банкротства с долгом менее 500тыс?Сколько длится такая процедура? От чего зависит стоимость процедуры?

, любовь, д. Малый Хабык
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Любовь!

Да, это может быть выходом из ситуации. Эти вопросы регулирует следующий закон:

Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Процедура не очень простая, но реальная. Правда надо учитывать последствия, которые наступаю при объявлении судом гражданина банкротом.

Если заинтересует полная консультация по этому вопросу, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

любовь
Клиент, д. Малый Хабык
спасибо
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выходить или нет решать Вам.

Но стоимость от суммы долга не меняется, так как объем работы по факту такой же.

А по срокам и последствиям можно сказать детально ознакомившись с вашей ситуацией.