Как добиться выдачи дубликата соглашения о порядке проживания детей без точной даты подписания?

Здравствуйте, После развода у мирового судьи мы с супругом подписали соглашение о порядке проживания детей и встреч с ними. Соглашение пропало спустя полгода из моего дома, и я теперь не имею своего экземпляра(бывший супруг имел доступ к документам, но это не доказать). Обратилась к нотариусу, у которого оформляли соглашение. Она говорит, что я должна предоставить точную дату подписания (я ее не помню), иначе они отказываются проверять архив за период времени, запрошенный мной. Также она сообщила, что якобы получить дубликат мы с бывшим супругом можем только вместе, и что это не типичная практика для них вообще, а акт доброй воли и одолжение с ее стороны. В данный момент решается судьба ребенка, и не укладывается в голове тот факт, что в архиве невозможно найти соглашение по фамилиям родителей и детей, и году подписания.. Подскажите пожалуйста, насколько правомерен отказ нотариуса и как можно добиться получения дубликата без точной даты подписания? Помогите пожалуйста, очень прошу, речь о ребенке!

, ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Едалин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можете обратиться с жалобой в нотариальную палату Санкт-Петербурга.

Действия нотариуса будут оценены, по результатам Вам направят ответ. В настоящий момент при истребовании документов или их дубликатов из государственных органов необходимо указывать их дату.