Как доказать, что подпись в протоколе принадлежит потерпевшему?

Здравствуйте. Я сотрудник полиции ппс. По мне идёт служебная проверка по делу, что я потделал подписи в адм. Протоколе. В объяснение и росписи утверждает гражданин, что это не его и экспертиза признала, что это не его росписи, но очень похожи, хотя в паспорте другая роспись и он расписывается по другому ни так как в паспорте. Подскажите можно ли что то сделать чтобы меня не признали виновным. Я даже готов уволиться

, Сергей Васильевич, г. Анапа
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Разве что назначить повторную экспертизу. Увольнение в данном случае роли не играет. Как сотрудник вы должны понимать, что здесь на лицо ч. ст. 303 УК РФ, ищите адвоката.