Может ли заказчик указать такой срок поставки?

В результате аукциона договор на поставку СИЗ будет заключен примерно 15-25 декабря 2019г. ..Может ли заказчик по 223 ФЗ указать срок поставки товара - декабрь (основное количество) и январь

, Александра, г. Нижний Новгород
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александра.

Да, заказчик имеет на это право, т.к. считаю, что в этом нет какого-либо ограничения конкуренции и нарушения требований 223-ФЗ.

Конечно могут быть свои особенности в плане поставки в особо удаленные и трудонодоступные регионы, но это уже нужно изучать закупку в рамках индивидуальной консультации.