Могу ли я сделать рефинансирование по кредиту с просрочкой и в каких банках?

Здравствуйте. Могу ли узнать если я оплачу свою за должность по кредиту то через сколько она придёт в норму. И я могу узнать могу ли я сделать рефенансирования по кредиту с просрочкой и если можно то в каких банках

, Мария, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Мария!

Не понятен Ваш вопрос, что значит «задолженность придет в норму». Поясните. Узнать можно ли делать рефинансирование в других банках или нет можно только путем обращения в разные Банки. Иначе никак не получится. Рефинансирование — это право, а не обязанность Банка.