Как избежать взысканий по поступившему на работу ИЛ, если на сайте это производство закрыто?

На работу пришел исполнительный лист,а на сайте это производство закрыто,что сделать что бы на работе не высчитывали этот долг

, Петр, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. как правило, работодатель с пониманием относится к подобным ситуациям. предоставьте бухгалтерии информацию с официального сайта судебных приставов с информацией по вашему исполнительному производству и объясните ситуацию. после этого бухгалтерия должна будет сделать в ФССП запрос относительно поступившего исполнительного листа. если придет ответ, подтверждающий прекращение исполнительного производства, удерживать с вас денежные средства не должны.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а закрыто в связи с чем? в связи с исполнением?