Вернут ли деньги, если транспортный налог оплатила по другому УИН?

Добрый день. Вернут ли деньги, если транспортный налог оплатила по УИН другому, т.е. по этому УИН оплата получается два раза прошла в 18 году и 19 году

, кристина, г. Новосибирск
Калоян Самоковлиев
Юридическая компания "jurisconsult.online", г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте.  В соответствии со ст.78 НК РФ Вы имеете право на возврат излишне уплаченного налога. Для этого Вам нужно обратиться в налоговый орган с заявлением на возврат по форме, утвержденной приказом ФНС России от 14.02.2017 N ММВ-7-8/182@. К заявлению также можете приложить документы, подтверждающие двойную оплату налога (квитанции).

Если у Вас остались вопросы, я помогу Вам с ними разобраться.

Оставьте пожалуйста отзыв если мой ответ Вам полезен.