Могу ли я получить комнату в общежитии, если сын прописан у отца?

Здравствуйте!

Я живу в Беларуси,скажите пожалуйста могу ли я получить комнату в общежитии,если сын прописан у отца в соц.квартире в другом городе,с мужем вместе не живем,живу у родителей и на 4 человек не хватает квадратных метров

, Карина Соловьева, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Если вы работаете на предприятии, на балансе которого есть общежития, и хотите встать в очередь на получение места в нем, вам необходимо написать заявление на имя руководителя вашего предприятия. Отдать его необходимо в администрацию и профсоюзный комитет компании. Рекомендуем к заявлению прикрепить справку о составе семьи, документ о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства. Также, если у вас есть своя жилая площадь, предоставьте информацию и о ней.

Карина Соловьева
Клиент, г. Москва
Я нахожусь в декретном отпуске, и детское пособие мне выплачивает государство, т.к во время беременности я нигде не работала