Как оформить раздел имущества, чтобы мужу не досталась доля в доме?

Здравствуйте!

Как можно оформить раздел имущества (дом по мк), чтобы бывшему мужу не досталась доля в данном доме ? (выплатила ему 100 000 руб. за эту долю, но подтверждений официальных нет.)

Муж психически не здоров, может наносить увечья супруге и детям.

, светлана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Для ответа на Ваш вопрос необходима полная информация по делу. Предлагаю Вам подъехать к нам в офис на бесплатную консультацию. А так подавайте документы в суд на расторжение брака и раздел совместно нажитого имущества.