Как выселить жену сына бабушки из общей квартиры, если она скандалит и распускает руки?

Живём в квартире 4-х комнатной 3 семьи плюс бабушка.

2 семьи хорошо ладят,а другая семья это сын моей бабушки живёт с женой гражданкой Украины и дочкой, сын и дочка прописаны в квартире жена его пьет часто закатывает скандалы распускает руки на бабушку хозяйку квартиры как выселить ее писали в прокуратуру в ПДН органы опеки участковому ничего не предпринимают

Подскажите что можно сделать и как выселить ?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она здесь не прописана выселить можно через суд. Надо подать иск о выселении.  Судебные приставы исполнят решение суда

Анастасия
Клиент, г. Москва
А если муж будет против её выселения?

Если она не прописана здесь  суд  ее выселит.