Можно ли дистанционно через нотариуса прописать нас с детьми в жилье с долей мужа?

Здравствуйте.есть квартира свекрови,где доля ее и ее сына(мой муж).нам нужно вписать меня и детей.но загвоздка в том что она живёт далеко.можно ли дистанционно через нотариуса оформить документы чтоб нас вписали к ней?!

, алина, г. Кингисепп
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

она может у нотаруиса где проживает составить заявление  — согласие на регистрацию вас и детей и выслать вам в электронном виде.