Не могу выплатить долг при наличии у меня 2 детей

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я работаю оф. Зп 15 тысяч у меня двое детей 2 года и 3 года. Такую сумму я просто не смогу выплатить

  • IMG-20191116-WA0008
    .jpg
, Олеся, г. Тарко-Сале
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте заявление в этот же суд об отмене судебного приказа. Но это надо  сделать в течение 10 дней с момента получения приказа на руки. Ст.128, 129 ГПК РФ,

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете для начала отменить судебный приказ, ст.128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Потом уже они могут подать иск. если решение будет в пользу кредитора — Вы вправе подать заявление в порядке ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Укажите, что

у меня двое детей 2 года и 3 года.

Олеся

Плюс надо видеть их расчёт по процентам.

Олеся
Клиент, г. Тарко-Сале
Я брала несколько раз. Все оплачивала, а когда один день просрочила то поняла что не в состоянии погасить такую сумму
Все оплачивала, а когда один день просрочила то поняла что не в состоянии погасить такую сумму

Олеся

ответ такой же. Если что — ст. 203 ГПК РФ.