Сколько % зарплаты могут снимать приставы, если 50 % процентов уходит на алименты по детям?

Сколько процентов от заработной платы могут снимать судебные приставы если 50 процентов у меня уходит на элементы по детям и зарплата минимальный прожиточный минимум.

, сергей, г. Краснодар
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Сергей.

ноль процентов. Больше 50% на долги списывать нельзя. Если это не долги особой категории.