Куда обратиться, если хотела взять кредит онлайн и оплатила оформление?

Я хотела через интернет взять кредит наличными мне они пообещали дать я им заплатила они мне через вацап выслали удостоверения есть чеки как мне быть куда обратиться

, Валентина, п. Актюбинский
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.

А в чём конкретно проблема? Они взяли оплату, но не выдали кредит?

Нужно смотреть договор, который Вы с ними заключали (если заключали). Если не заключали, то может быть у них какая-то публичная оферта есть на сайте. То есть нужно сперва выяснить за что конкретно они взяли деньги — за какую услугу.

Если эта услуга не была оказана, то можете потребовать деньги обратно. Сначала подайте претензию, а далее, если откажут — уже в суд.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.