Есть ли у многодетной семьи льготы на оплату обучения ребенка в колледже?

Мы многодетная семья, проживаем в Московской области. Старший ребёнок учится в колледже, в Москве на платной основе. Имеем ли мы какие либо льготы по оплате за обучение старшего ребёнка

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законодательстве такая льгота не прописана. Так что только если сам колледж мог что-то принять на этот счет.