Требуется подтверждение погашения судимости после оплаты штрафа по ст 199 ч 1

добрый день. осужден в 2007г к штрафу, который выплатил сразу после вынесения решения суда. ст.199.ч.1. Требуется подтверждение того, что судимость погашена. Как и где его можно получить? В справке о наличии/отсутствии судимости информации о погашении нет. Документ, подтверждающий оплату штрафа у меня не сохранился, но в суд в 2007 году я его передавал.

  • IMG_1573898939715
    .jpg
, кирилл, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 86 Уголовного кодекса РФ, ваша судимость ( если вы уплатили штраф), погашена через 1 год после оплаты штрафа!!! Сведения об оплате штрафа должны быть переданы в ИЦ УМВД по вашему региону, и в справке о наличии/отсутствии судимости в соответствии с Приказом МВД России от 07.11.2011 N 1121 (ред. от 22.08.2017) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, должны быть указаны хотя бы сведения об исполнении наказания (уплате штрафа), и о дате уплаты штрафа, с этой даты и следует считать 1 год

кирилл
Клиент, г. Екатеринбург
в справке ничего по поводу уплаты штрафа не указано. и по поводу неуплаты тоже.

Пока только есть смысл написать жалобы в ГУМВД Свердловской области и в Ирбитский районный суд по факту халатности