Гражданка РК при регистрации неверно указала цель поездки, возможен ли въезд/выезд до Минска?

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана у меня регистрация до декабря я устраиваюсь на работу так как цель поездки указала неверно (частная) мне надо выехать и снова въехать в Россию.могу я полететь до Минска и обратно ? Так как на машине далеко границы

, Любовь, г. Тверь
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте. Я гражданка Казахстана у меня регистрация до декабря я устраиваюсь на работу так как цель поездки указала неверно (частная) мне надо выехать и снова въехать в Россию.могу я полететь до Минска и обратно ?

Любовь

да вы можете пересечь границу Российской Федерации в любом удобном для вас месте, главное покинуть территорию РФ и при въезде заполнить миграционную карту с указанием цели въезда в соответствии с ч.2 ст.18.8 КоАП РФ