Как составить письмо "о восстановлению деловых отношений, прерванных по объективным причинам" между организациями?

Добрый день, как правильно составить письмо " по восстановлению деловых отношений прерванных по объективным причинам" между организациями или фирмой. Я понимаю, что документ составляются в индивидуальном порядке, исходя из нюансов конкретной ситуации, но мне нужен любой образец примерного написания письма(не именно,касающегося меня),если это возможно.

Заранее вам благодарна за ответ.

, Светлана, г. Белово
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Светлана! Доброго! А какое юридическое значение имеет это письмо? Да и зачем? Если речь идет о конкретном виде договора (см. ст.ст. 420-447 ГК РФ: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=A79E276EC1DF6C96198AA8A94B261FFB&base=LAW&n=320453&dst=4294967295&cacheid=C8BC3E469B1852262A4C20B4B8FC2762&mode=rubr&req=doc#05754637452107711), ну так и заключайте его согласно норм ГК РФ.

Если речь идет о дополнительном соглашении на изменение тех или иных условий (см. ст.ст.450-453 ГК РФ) — значит заключайте доп. соглашение.

Смысл письма?