Как отказаться от услуг, навязанных при оформлении кредита на телефон?

Здравствуйте. Приобрела на днях телефон в Билайне, телефон стоил 113990 и ещё я взяла чехол примерно за 3200. То есть примерная стоимость должна была быть около 118000. Начали заполнять кредит, одобрили. Далее в конце мне не выдали ничего, кроме чека, говоря, что все реквизиты есть в приложение банка в электронном виде. Но когда я пришла домой, я ужаснулась. Вместо этой суммы , оказалось 25400!!! Когда начала смотреть, увидела, что в чеке пробито кроме телефона и чехла ещё и настройка смартфона, которую я не просила и о которой даже речи не было, подписки и тп. что делать? Возможно ли вернуть деньги? Так как сумма с процентами от банка намного выше, чем должна быть. Я не знаю, что мне делать и как вообще поступить в данной ситуации, сумма и так не маленькая, а тут ещё и +7000 примерно сверху накинули. Помогите пожалуйста

, карина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Карина! Вам надо писать заявление в банк на расторжение кредитного договора  и претензию в магазин.