Почему приставы сняли с карты 1000 руб, если штраф был 500?

Здравствуйте, у меня был штраф 500р, приставы сняли с карты 1000р. Почему?

Я так поняла,что исполнительный сбор должен быть не менее 1000р, но по факту получается 500р! Объясните мне,пожалуйста!

, Анастасия, г. Мурманск
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Возможно у вас было несколько штрафов или недостаточно денежных средств на счете, чтобы снять сумму исполнительского сбора в полном объеме.