Можно ли подать заявление после отказа от претензий, если ребенок получил травму в игровой комнате?

Здравствуйте ребенок в детской игровой комнате упал с горки вызвали скорую помощь, зафиксировали перелом руки ,я по глупости написала что не имею претензий, теперь хочу чтоб владельцы игровой комнаты возместили ущерб,они отказались, могу ли я написать заявление в полицию,если ранее написала,что не имею претензий,прошло 4дня

, алла, г. Краснодар
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Да Вы вправе требовать возмещения вреда здоровью, компенсации морального вреда.

Что полностью написано в Вашем заявлении? Вы подтвердили что ребенок упал из-за Вашей вины?

Можете выложить заявление?..

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!