Как быть, если не зарегистрировали мое заявление?

Добрый день , лишили прав, написал заявление об утере, срок подошёл стал узнавать , заявление мое не зарегистрировали, и копии у меня нет , существует ли возможность в правовом поле это доказать или как то исправить?

, Дмитрий, с/п. Архангельское
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если у Вас на руках нет никаких подтверждений того что Вы подавали заявление об утере, то можно попробовать в суде доказать это при обжаловании отказа ГИБДД в выдаче прав, например если свидетели подтвердят, но шансы конечно совсем минимальные.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!