Как забрать ПТС у банка после отзыва у него лицензии?

Добрый день. Подскажите куда нужно обратиться, брали кредит в Банке Первомайский под залог ПТС, в марте 2018 полностью погасили,ПТС не вернули и у банка отозвали лицензию. Как нам найти где находится наши документы?

, Татьяна, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Татьяна!

Делами всех банков банкротов (у которых отозвали лицензию) заведует ГК «Агентство по страхованию вкладов». Стоит обратиться туда с письменной претензией, а также в Центральный Банк РФ.

Если не поможет, то в судебном порядке требовать передачи документов от АСВ.