Как получить гражданство РФ, если жена и дети граждане России?

Здравствуйте я женат и трое детей у нас дети и жена гражданин России и я не давно получил рвп могу ли я через них получать гражданство рф и мне сказали через переселение можно за 6месяцев получить гражданство рф

, Ахмаддон, г. Екатеринбург
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Можно через Госпрограмму переселения получить гражданство, но для этого необходимо соответствовать условиям региональной программы переселения. В каждом субъекте РФ свои требования к участникам, поэтому для более конкретного ответа на Ваш вопрос требуется предоставление детальной информации о регионе проживания.