Сколько раз снимают алименты с банковской карты?

Здравствуйте! У меня гражданский муж алименщик у него задолжности сто тысяч рублей с карты снимают сколько раз в месяц они могут заработать с карты деньги???

, Галина, г. Южно-Сахалинск
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, к сожалению так как он должник, снимать они могут при каждом поступлении денежных средств вплоть до полного погашения задолженности.