Как правильно происходит удержание по исполнительному листу?

Добрый день! Есть несколько исполнительных листов, раньше половину зп удерживал банк, сейчас с октября стали забирать на работе. За октябрь за минусом 50% по исполнительным и еще недоплатили чать средств. в расчетном листке за октябрь появилась строка 563 задолженность предыдущего периода и та сумма которую я не получил, вопрос мне эту сумму отдадут или нет в следующем месяце?

, Евгений, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Евгений, Вам необходимо написать в бухгалтерию вашего предприятия  заявление а возврат суммы, которая удержана с вас сверх положенных пятидесяти процентов от заработной платы. Так как это неправомерно. Размер удержаний по исполнительным документам (нескольким исполнительным документам) не может превышать 50% заработной платы, причитающейся работнику (ст. 138 ТК РФ, ч. 2 ст. 99 Закона № 229-ФЗ).

Евгений
Клиент, г. Москва

Подожду ноября, если ситуация повториться, то воспользуюсь вашим советом.

Спасибо!