Как можно узнать собственника квартиры?

Здравствуйте. Квартира в реестре не числится. Как узнать кто собственник и кому она принадлежит? По квитанции за свет она свободная.

, евгений, г. Хабаровск
Наталья Берсенева
Юрист

Добрый  день.  Информацию   о  принадлежности  объекта  недвижимости,  в  случае  отсутствуя  сведений  в ЕГРН,    вы  можете  получить  в БТИ  ( Справка  о  принадлежности  объекта  недвижимости).

Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Эта информация есть в БТИ, но БТИ ее вам официально не предоставит. Ищите выходы. И в налоговой есть сведения о собственнике. Но ситуация такая же