Сколько по времени занимает составление договора?

Доброй ночи. Мне нужно чтоб мне составили договор. Сколько это стоит и сколько занимает по времени? Спасибо.

, Виектория, г. Невель
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория

Для заказа необходимого Вам договора необходимо оставить заявку в разделе «документы» данного сайта.
Так же Вы можете заказать составление договора у выбранного Вами юриста, написав ему сообщение в чат.
Могу подготовить Вам договор. Для более подробного обсуждения можете написать мне в чат.
Стоимость  и срока оговариваются отдельно с каждым клиентом в зависисмости от того, что Вам именно необходимо.
С уважением, Панников Владимир.