Возможно ли наследование накопительной части пенсии в таком случае?

Здравствуйте! моей бабушке 90 лет, пенсионные накопления в государственном ПФ. смогу ли я или мои родители их унаследовать после её смерти?

, Дмитрий, г. Челябинск
Алина Рыкова
Юрист, г. Саратов

Дмитрий, добрый вечер.

Накопительная часть пенсии может быть унаследована в течении 6 месяцев после смерти лица.

Наследование происходит в порядке очереди.

Дети умершего являются наследниками первой очереди, внуки правопреемники второй очереди.

__________________________________

С Уважением, юрист Алина Рыкова.