Возможно ли написать два раза заявление за семестр на отчисление, если отозвала предыдущее?

здравствуйте! я подавала заявление на отчисление по собственному желанию и на следующий день забрала заявление. но сложились такие обстоятельства, что нужно отчислиться. возможно ли написать два раза заявление за семестр ?

, Rosa El, г. Москва
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый день!
Это все зависит от деканата вашего университета.
Заставить вас учится никто не может — это ваш выбор.
Просто в заявлении обоснуйте причину  по которой вам необходимо отчислится.