Может ли бывшая жена лично пойти в наркодиспансер и взять справку о том, что муж состоит на учёте?

Здравствуйте может ли бывшая жена лично пойти в наркодиспансер и взять справку о том, что муж состоит на учёте в наркодиспансере?

, Алексей, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, такую справку может взять только лично сам человек, стоящий на учете.