Как можно выселить мать и сводного брата с семьей из моего дома?

Добрый день, ситуация такая что дом отца, при разводе он оставил лом маме, но в связи с некоторыми событиями, отец сделал дарственную на меня. Теперь собственником дома являюсь я. В доме проживает мой сводный брат, его жена и моя мать.

Каким образом можно их выселить т.к. в доме постоянно пьянки гулянки ещё и пьяниц в пустили в мой дом жить.

То что я являюсь собственником родственники не знают.

Видео и фотографии то что они пьют и балагана дома у меня есть.

Что можно сделать в этой ситуации? Как можно выселить их в кратчайшие сроки ?

, Сание, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы как собственник вправе через суд выписать и выселить любым прописанных в вашем доме граждан.