Должна ли я выплачивать данный налог ИП?

Мне пришло требование об уплате налога в размере 202р.за то что я не являюсь ИП, что это за налог и должен ли я его платить?

, Елена, г. Череповец
Александр Нефедов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

Такого вида налога в соответствии с НК РФ не существует. Скорее всего, это поддельное извещение с реквизитами для оплаты на счёт мошенников. В случае необходимости каких-то уточнений обратитесь в Инспекцию Федеральной налоговой службы по месту Вашей регистрации в качестве налогоплательщика. Это будет самым эффективным способом решения Вашего вопроса.

Всего доброго.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вы можете выложить требование?