По какому постановлению частные дома не должны платить в жилфонд?

Живу во владикавказе. Имею отдельную квартиру в общем дворе заставляют платить в жилфонд , квартира не числится и не обслуживается домоуправлением подскажите по какому постанавлению частные дома не должны платить в жилфонд, заставляют платить без оплаты не дают справку о задолжонности

, Манана, г. Ставрополь
Светлана Редько
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

По вашему вопросу ознакомьтесь пожалуйста с НПА Владикавказа

Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования город Владикавказ (с изменениями на 20 июня 2014 года)

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВЛАДИКАВКАЗ

РЕШЕНИЕот 20 декабря 2013 года N 49/93Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования город Владикавказ

(с изменениями на 20 июня 2014 года)

(в ред. Решения Собрания представителей г. Владикавказа от 20.06.2014 N 54/44)