Как отказаться от выплаты недостачи?

Моя дочь работает начальником почты!!!Ей предЪявили растрату денег 170 тысяч рублей!!!Заставили написать расписку;что она выплатит их в течении 4 дней !!!

, Ольга, г. Пенза
Александр Нефедов
Адвокат, г. Пенза

Проводится ли доследственная проверка по данному факту? Или возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ? Предъявлен ли к ней иск? Или существует уже вступившее в силу решение суда?

Если Ваша дочь невиновна и нет каких-либо официальных действий от органов государственной власти, то я не рекомендую ничего добровольно выплачивать.

Могу предложить Вам свои услуги адвоката.