Есть ли возможность снять запрет на выезд в РФ?

есть возможность получить закону о снятия запрет на въезд в рф? У миня не совершелетная ребёнка в рф осталса помощью, чтоза такой закон и совест , у законодательства РФ, ребёнка жалко просто без помош осталса !

, Purdil Mahmadov, г. Пермь
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
есть возможность получить закону о снятия запрет на въезд в рф? У миня не совершелетная ребёнка в рф осталса помощью, чтоза такой закон и совест, у законодательства РФ, ребёнка жалко просто без помош осталса !

Purdil

При наличии близких родственников граждан РФ есть возможность оспорить решение о не разрешении въезда в РФ в судебном порядке. Для начала необходимо не пропустить срок обращения который составляет 3 месяца с момента принятия решения

Purdil Mahmadov
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте уважаемый вы можете помочь нам? Мне уже три месяц прошол