Штраф за просроченную регистрацию по месту жительства пришел через 2 года

Добрый день.Пришел штраф в личный кабинет госуслуг буквально несколько дней назад (т.е. в ноябре 2019). В разделе "Дата выставления счета" указано число 18.02.2017 год (!!!). Других дат в выставленном счете нет. Это штраф по статье 19.15.1 КоАП РФ, я не понимаю почему штраф пришел спустя два года. И как понять (где узнать?) точную дату выставления штрафа, ведь оплатить его надо в течение 60 дней.

  • скрин
    .png
, Анастасия, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Вам нужно узнать, если вы желаете, и не знаете за что вам выставлен штраф в УФМС Белгорода отделении №2, что указан получателем штрафа, вынесенного согласно ст.19.15.1 КоАП РФ, позвонив в указанное отделение, или явившись лично. Возможна ошибка, а возможно вас действительно привлекали к ответственности по указанной статье, и по мере заполнения базы информация стала доступна вам сейчас.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.